Часы Конора Макгрегора
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Часы Конора Макгрегора

Часы Конора Макгрегора

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
31 июля 2018, 14:00

Конор Макгрегор

Недавно на вопрос об известных ирландцах навскидку отвечали: солист U2 Боно, актер Колин Фаррелл, пивовар Артур Гиннесс. Сегодня первый в ряду — Конор Макгрегор, самый популярный боец UFC, гордость Дублина. 30-летний ирландец завоевал чемпионские пояса в легком и полулегком весе, оформил нокаут вечера и дважды провел лучший бой турнира. Конор шесть раз получил награду «Выступление вечера» — в том числе и за поединок на UFC 194, в котором сразил бразильскую легенду Жозе Алду.

Лучшие бои Конора Макгрегора — видео

26 августа 2017 года отважный ирландец вышел на ринг против непобежденной легенды бокса Флойда Мейвезера и простоял 10 раундов в поединке по боксерским правилам. Столкновение чемпионов назвали боем века — 4,3 миллиона зрителей купили платную трансляцию боя (Pay-Per-View).

Макгрегор против Мейвезера: бой века. На руке Конора — Rolex Daytona

Fight of the Century — Conor McGregor vs Floyd Mayweather. Часы Макгрегора — Rolex Daytona с изумрудным циферблатом

Конор Макгрегор нокаутирует противников и в словесных схватках. Его излюбленная тактика — обрушивать в адрес оппонента град едких замечаний в твиттере и на пресс-конференциях. Эта «грязная болтовня» (trash-talk) одних приводит в восторг, а других в бешенство. Кто-то с нетерпением ждет очередного боя, чтобы порадоваться триумфу Макгрегора, а кто-то жаждет увидеть, как ирландца накажут за дерзость. Сам Конор говорит, что нет никакого намеренного «трэш-тока» — просто он говорит правду, как принято в Ирландии.

Трэш-ток Конора Макгрегора. На руке Rolex Sky-Dweller

Король провокации за любимым делом. На руке Макгрегора часы Rolex Sky-Dweller

Макгрегор выигрывает чемпионские титулы и за пределами октагона (восьмиугольная клетка, в которой проходят поединки по правилам UFC). В 2015 году бойца признали самым стильным мужчиной Ирландии и это заслуженно — чемпиона отличает безупречный стиль. Для каждого появления на публике Конор выбирает дорогие костюмы превосходного покроя. Яркий штрих в образе — колоритные татуировки. Макгрегор неизменно выглядит как кинозвезда — к примеру, очередной части любимых в Ирландии и за ее пределами «Святых из Бундока». И, конечно же, внешний вид не был бы чемпионским без отличных часов на руке. Боец собрал впечатляющую коллекцию и мы расскажем о часах Конора Макгрегора подробно!

Конор Макгрегор с часами Rolex

Икона стиля в мире MMA (часы Rolex)

Путин и Макгрегор

На финальном матче ЧМ 2018 Франция-Хорватия Конор Макгрегор сфотографировался с президентом России Владимиром Путиным и пожелал по-русски: «Россия, вперед!». Ирландский чемпион не изменил стилю и появился в Москве с яркими золотыми часами на запястье.

Путин и Макгрегор в Москве

Путин и Макгрегор

Какие часы носит Конор Макгрегор

С дебюта в UFC в 2013 году на запястье Конора Макгрегора побывало больше десятка часов. Среди сотен брендов легко выделить фаворитов ирландского бойца, о которых мы и расскажем.

Diesel Overflow DZ4297

Первые часы Конора Макгрегора в UFC — Diesel Overflow DZ4297. Это крупный мужской хронограф с корпусом из нержавеющей стали с золотым PVD-покрытием и черным циферблатом. Для большей прочности безель закреплен четырьмя винтами. Модель отражает неизменный вкус Макгрегора — в 2013 году он был еще только подающим надежды дебютантом, до сегодняшнего статуса лица UFC и заоблачных гонораров было далеко, но страсть к шикарно выглядящим вещам появилась уже тогда.

Часы Diesel Overflow DZ4297

Diesel Overflow DZ4297

Часы Diesel Overflow DZ4297 превосходно смотрятся на руке, при этом стоимость модели приятно вас удивит. Взглянуть на часы поближе и оформить заказ вы можете прямо сейчас в каталоге КОНСУЛ!

Rolex Everose Gold Day-Date

Как лепреконы в ирландской мифологии не мыслят жизни без золота, так и Конор Макгрегор не обойдется без золотой модели Rolex! В статье уже упоминались его часы Rolex Daytona в золотом корпусе и с изумрудным циферблатом. Это не единственные часы Rolex в коллекции Макгрегора, в которых присутствует любимый каждым ирландцем зеленый цвет. Яркий пример — модель Rolex Everose Gold Day-Date.

Часы Rolex Everose Gold Day-Date

Rolex Everose Gold Day-Date

Часы Rolex Everose Gold Day-Date — классическая модель бренда с окошками дня и даты на циферблате насыщенного зеленого цвета. Корпус выполнен из патентованного 18-каратного сплава Everose из розового золота. Как и во всех моделях Rolex с усложнением Day-Date, модель снабжена браслетом President с полукруглыми трехрядными звеньями и скрытой застежкой Crownclasp.

Часы Rolex Everose Gold Day-Date

Циферблат в истинно ирландском цвете

Rolex Oyster Perpetual Cosmograph Daytona

Часы Rolex Oyster Perpetual Cosmograph Daytona выпускаются брендом с 1963 года. Традиционная модель для гонщиков славится образцовой точностью и надежностью, при этом выглядит неизменно шикарно — корпус выполнен из превосходного желтого золота. На черном циферблате расположены три счетчика хронографа, а по окружности безеля высечена шкала тахиметра. Фото Конора Макгрегора в этих часах сделано в Лос-Анджелесе, во время пресс-тура перед боем с Мейвезером. Стоимость модели — около $ 23 000.

Часы Rolex Oyster Perpetual Cosmograph Daytona

Rolex Oyster Perpetual Cosmograph Daytona 

Rolex Oyster Perpetual Yacht-Master II

В том же пресс-туре, на конференции в Торонто, Конор Макгрегор продемонстрировал публике еще одну яркую модель Rolex из своей коллекции — Perpetual Yacht-Master II. Эта серия часов стартовала в 1950-ых, на волне популярности парусного спорта. Модель выигрышно смотрится благодаря сочетанию золотого корпуса с белым циферблатом. Новую ревизию классической модели Yacht-Master II отличает оригинальный регата-хронограф, специально разработанный для соревнований яхтсменов. Приблизительная цена — $ 36 000.

Часы Rolex Oyster Perpetual Yacht-Master II

Rolex Oyster Perpetual Yacht-Master II

Franck Muller Vanguard

Franck Muller — молодой бренд, известный сложными механизмами и авангардными дизайнерскими решениями. Коллекция Vanguard, первая модель которой вышла в 2014 году, стала сенсацией для ценителей футуристичного дизайна. Свой эксклюзивный инкрустированный бриллиантами экземпляр часов Franck Muller Vanguard Конор Макгрегор продемонстрировал в своем инстаграме. Стоимость уникальной версии Franck Muller Vanguard оценивается в сумму около $ 78 000.

Часы Конора Макгрегора Franck Muller Vanguard

Franck Muller Vanguard

Patek Philippe Nautilus

Бренд Patek Philippe — гранд высокого часового искусства. Каждые часы марки — образец тонкой работы часовщиков и ювелиров. 11 июля 2017 года в лос-анджелесском Staples Center появился с часами Patek Philippe Nautilus на запястье.

Часы Конора Макгрегора Patek Philippe Nautilus

Patek Philippe Nautilus

Часы Patek Philippe Nautilus — превосходная модель в круглом корпусе диаметром 40, 5 мм, выполненном из сплава нержавеющей стали и розового золота. Безель и браслет также выполнены из розового золота. На циферблате расположено окошко даты и мини-циферблат на позиции 6 часов, отображающий показания хронографа. Приблизительная стоимость такого образца высокого часового искусства — $ 60 000.

Часы Patek Philippe Nautilus

Циферблат глубокого синего цвета

Audemars Piguet Royal Oak Offshore

Марка Audemars Piguet также неизменно фигурирует, когда речь идет о высоком часовом искусстве . В 1993 году компания презентовала коллекцию Royal Oak Offshore — часы в крупном 42-мм корпусе и восьмиугольным безелем на восьми винтах. Часы Audemars Piguet отличает характерная текстура циферблата с узором «Tapisserie». В коллекции Конора Макгрегора присутствует модель Audemars Piguet Royal Oak Offshore в черно-серой цветовой гамме, стоимостью порядка $ 24 000.

Часы Audemars Piguet Royal Oak Offshore

Audemars Piguet Royal Oak Offshore

Самые дорогие часы в коллекции Конора Макгрегора на сегодня — эксклюзивно кастомизированная модель хронографа Audemars Piguet Royal Oak Offshore Chronograph. Циферблат и корпус инкрустированы бриллиантами. Условная стоимость единственной в мире модели — $ 140 000.

Бриллиантовые часы Конора Макгрегора Audermars Piguet

Неповторимая бриллиантовая кастом-версия хронограф Audermars Piguet

Следите за обновлениями в каталоге КОНСУЛ — у нас вы всегда найдете часы, достойные чемпионского звания! А с промокодом ST15 вы получите убойную скидку в 15% на понравившуюся модель!