Новые смарт-часы Montblanc
Сервисный центр
8 499 257-54-54
Интернет-магазин
8 800 600-79-64
8 999 859-40-96
КОРЗИНА ПУСТА
Главная / Новости / Новые смарт-часы Montblanc

Новые смарт-часы Montblanc

Смарт-часы с Android Легендарные часы Casio G-Shock Механизмы Perrelet
18 октября 2018, 13:02

Умные часы Montblanc

Швейцарский бренд Montblanc представил новые смарт-часы Montblanc Summit 2. Первую серию умных часов Montblanc Summit марка выпустила совместно с Google в марте 2017 года. Инженеры бренда усовершенствовали техническую начинку — умная модель Montblanc второго поколения станет первым гаджетом , в котором стоит процессор Qualcomm Snapdragon Wear 3100 с 8 Гб внутренней и 1 Гб оперативной памяти. 

Умные часы Montblanc Summit 2

Часы Montblanc Summit 2

При выборе умного хронометра, заряд батареи — неизменно острый вопрос. К примеру, модели смарт-линейки TAG Heuer Connected работают до 25 часов. По словам представителей Montblanc, новый процессор Snapdragon обеспечивает дополнительные 4-12 часов работы. При полноценном использовании всех функций умные часы Montblanc Summit 2 работают до полутора дней, в режиме отображения только времени (Time Only Mode) — до недели.

Видео — Montblanc Summit 2 Smartwatch

Смарт-хронометр Montblanc Summit 2 сделает продуктивнее рабочий день в офисе и тренировку в спортзале. Благодаря мощной батарее и внушительному арсеналу функций, в таких часах можно смело штурмовать пик Монблана!

Функции Montblanc Summit 2

  • Сенсорный AMOLED-дисплей диагональю 1,2 дюйма с разрешением 390 x 390. От царапин и сколов защищен сапфировым стеклом
  • Водозащита 5 АТМ (50 метров) — подходит для плавания, но нырять не рекомендуется. Также производители советуют снимать часы перед купанием в соленой воде.
  • Платформа Wear OS от Google
  • Технология NFC платежной системы Google Pay
  • GPS-трекер
  • Микрофон
  • Альтиметр — определяет высоту, незаменим для альпинистов
  • Барометр — отслеживает колебания атмосферного давления и дает понять, как изменится погода. Актуален для туристических походов
  • Пульсометр — фиксирует частоту пульса, важная опция для занятий спортом
  • Встроенный адаптер Wi-Fi
  • Модуль Bluetooth 4.2 для синхронизации со смартфоном

Приложения Montblanc Summit 2

Разработчики снабдили Montblanc Summit 2 тремя эксклюзивными приложениями, стопроцентно отвечающими статусу умных часов.

  • Montblanc Timeshifter помогает адаптироваться к резкой смене часовых поясов. При авиаперелете через несколько временных зон организм зачастую негативно реагирует бессонницей, потерей аппетита, головной болью и общим утомлением — явление известно как «джетлаг» и может длиться до нескольких суток. Montblanc Timeshifter поможет быстро преодолеть этот эффект — составит комфортный график бодрствования и сна, а также рассчитает подходящую дозу кофеина.

    Приложение Montblanc Timeshifter
  • Montblanc Travel Info — настоящий интерактивный гид для путешественника. Приложение выводит на дисплей основную информацию о стране, в которой находится владелец часов: курс валют, стоимость такси, и даже самые употребляемые слова и выражения.

    Приложение Montblanc Travel Info
  • Montblanc Running Coach — умный тренер. Приложение оценивает текущую физическую форму владельца часов и составляет индивидуальный план тренировок с учетом допустимых нагрузок. Во время тренировок Running Coach присылает уведомления с советами и подбадривающими призывами. Статистика сохраняется и на ее основе смарт-тренер постепенно повышает уровень нагрузки тренировок.

    Приложение Montblanc Running Coach

Дизайн Montblanc Summit 2

Хайтековая модель Montblanc Summit 2 позволяет настроить дизайн циферблата по душе. На выбор — благородная аналоговая классика в духе модели Montblanc 1858, футуристическая спортивная версия или функциональный фитнес-вариант. Интерфейс легко сменить в любой момент.

Циферблат умных часов Montblanc Summit 2

Корпус умных часов Montblanc Summit 2 представлен в четырех вариантах: из нержавеющей стали с биколорной расцветой, из стали с матовым PVD-покрытием, из стали с сатинированной поверхностью, а также из титана. Для большего удобства диаметр уменьшился с 46 мм прошлогодней версии до 42 мм. К часам выпущено 8 вариантов ремешков из телячьей кожи и каучука.

Montblanc Summit 2 Smartwatch

Объявленная стоимость новинки — от $ 995 (в зависимости от материала корпуса). 

С нетерпением ждем умные часы Montblanc Summit 2, а пока рекомендуем обратить внимание на прекрасные классические коллекции бренда в каталоге КОНСУЛ. Успейте купить часы Montblanc с отличной скидкой 30%!